[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » общаемся :) » флудильня » Флуд комната №1 (Пишем сюда все что захотим)
Флуд комната №1
FRIER | Доп. инфо. Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:45 | Сообщение # 1
Гл. Админ
Admin
Сообщений: 28
Репутация: 105
Награды: 13
:-(
Разрешается писать все чтоугодно,кроме мата и рекламы!!

Российская Федерация 1
FRIER | Доп. инфо. Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:20 | Сообщение # 2
Гл. Админ
Admin
Сообщений: 28
Репутация: 105
Награды: 13
:-(
Пожалуй я начну. Сколько вам лет???? ah

Российская Федерация 2
minimal | Доп. инфо. Дата: Суббота, 21.04.2012, 09:08 | Сообщение # 3
Admin
Сообщений: 4
Репутация: 451
Награды: 0
:-(
11,5))
Российская Федерация 3
FRIER | Доп. инфо. Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:00 | Сообщение # 4
Гл. Админ
Admin
Сообщений: 28
Репутация: 105
Награды: 13
:-(
minimal, с чего тебе 11???

Российская Федерация 4
LadySovereign | Доп. инфо. Дата: Понедельник, 20.08.2012, 07:42 | Сообщение # 5
Гость
Приветствую вас дамы и господа. Я к вам с вопросом, хотя тут вопрос скорее к девушкам. Расскажите какие интернет журналы для девушек вы читаете? Я например читаю http://lady-pro.ru/ - http://lady-pro.ru/, иногда на космополитан захожу ну и на пикап форумы. А вы?
5
Vika0066 | Доп. инфо. Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:52 | Сообщение # 6
Гость
Я в шоке!!! Наше правительство совсем одурело???!!!
Вот что я прочитала:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutrackerhttp://fintrud.com.ua/ - .org. Получив уведомление о том, что rutracker.org попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

В какую срань наша страна катится... В ближайшем будущем в кандалах будем ходить!!
У кого какие мысли по этому поводу?
6
Sozont7086 | Доп. инфо. Дата: Среда, 21.11.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Гость
Всем привет! Смотрите ли вы сериал Dexter? По-моему неподражаемое телешоу в своей категорииhttp://onfillm.com/ - . Сериал рассказывает про чувства серийного убийцы, который имеет личный кодекс.
Вот пример описания от студии lostfilm:
Телесериал «Dexter» телеканала «Showtime» снят по роману Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Талантливый сценарист и лауреат награды «Emmy» James Manos Jr. выдумал сюжет для телевидения. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».
7
Larisa7985 | Доп. инфо. Дата: Среда, 28.11.2012, 15:58 | Сообщение # 8
Гость
Привет всемhttp://rfrussia.org/ - . Только что зарегистрировалась вашего форума, возьмете меня в ваш коллектив?=))
Перейдем к теме ))
нравится ли вам сериал Кости? По-моему забавный сериал, особенно он стал после беременности Темперанс.
Как он вам?
8
Roowherekar | Доп. инфо. Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:36 | Сообщение # 9
Гость
http://buyonlineretinanow.com/#ouick - cheap retin a cream - <a href=http://buyonlineretinanow.com/#ysaln>generic retin a</a> , http://buyonlineretinanow.com/#gujdq buy retin a online
9
Evstigneiqqwj | Доп. инфо. Дата: Среда, 20.03.2013, 18:13 | Сообщение # 10
Гость
Привет всем. Много часов искал ответ в сети, у близких, друзей, так никто ответить не смог. Проблема вот в чем: от силы, что я могу - 300 метров спринтаhttp://bednayaove4ka.ru/ - . Потом жестокая одышка. Даже со скидкой на огромные для моих лет габариты, результат жалкий. Папа сказал про неправильную носовую перегородку , но я без понятия, как это влияет.
10
Oscicsraica | Доп. инфо. Дата: Вторник, 02.04.2013, 09:48 | Сообщение # 11
Гость

Бесплатно загружай в мобильный свежие заставки в высоком разрешении с ProWpaper.


http://bestsoftmobile.ru - обои для nokia x2 00
11
kayankmus | Доп. инфо. Дата: Суббота, 06.04.2013, 02:09 | Сообщение # 12
Гость
http://kinogrill.org/ - скачать бесплатно
http://kinogrill.org/ - новинки кино 2012 мегалаин


КиноГриль представляет собой громадный свод киноработ, которые можно посмотреть онлайн. Портал содержит массовое количество фильмов самых разных жанров, производства держав всего мира. Каждый может найти и посмотреть киноленту на любой вкус - от классики мирового киноискусства середины прошлого века и до последних шедевров, которые только что вышли в прокат.
Нет нужды ждать полной загрузки кинофильма, тратить время на загрузку – фильм онлайн не забирает пространство на жёстком диске компьютера пользователя. Гость может наслаждаться просмотром кинофильма сразу после запуска плеера.
При просмотре фильмов на КиноГриль не надо регистрироваться, платить, а также заполнять различные анкеты. Также не придётся устанавливать какие-то плагины или программы. Все видеофильмы, размещенные на этом ресурсе, проигрываются на любом ПК. Все что нужно для начала просмотра – это наличие хорошего браузера, имеющего поддержку флеш-плеера. Скорость при просмотре кинокартин зависит только от качества Интернет-соединения пользователя. Все ссылки на фильмы являются рабочими, за этим тщательно следит персонал портала, который делает все для того, дабы доставить удовольствие от комфортабельного просмотра кинофильмов на этом ресурсе.

http://kinogrill.org/filmi/smotret-seriali/наша-russia-6-сезон-1-3-серии - наша russia смотреть бесплатно
http://kinogrill.org/filmi/chuzhoj-4-voskreshenie-smotret-online/ - смотреть фильм онлайн чужой4 без регистрации

Добавлено (06.04.2013, 02:09)
---------------------------------------------
<a href=http://kinogrill.org/filmi/8-smotret-komedii/92-devishnik-v-vegase>девишник в вегасе hd смотреть</a>
<a href=http://kinogrill.org/filmi/prividenie-smotret-online/>смотреть онлайн привидение</a>


КиноГриль представляет собой большой свод киноработ, которые можно смотреть онлайн. Портал содержит большое количество кинокартин самых различных жанров, производства стран всего мира. Пользователь может найти и посмотреть кинофильм на любой вкус - от классики мирового кино середины прошлого столетия и до последних киноработ, которые недавно вышли на киноэкраны.
Нет нужды ждать полной загрузки видеофильма, тратить время на загрузку – фильм онлайн не забирает пространство в памяти компьютера пользователя. Гость может начать просмотр видеофильма сразу при включении видеоплеера.
При просмотре кино на КиноГриль не нужно регистрироваться, платить, а также заполнять разнообразные анкеты. Также не надо устанавливать какие-то плагины или приложения. Все кинофильмы, размещенные на этом сайте, можно смотреть на любом ПК. Все что требуется для начала просмотра – это наличие хорошего Интернет-браузера, имеющего поддержку флеш-плеера. Скорость при просмотре кинолент зависит только от качества Интернет-соединения пользователя. Все ссылки на видеофильмы являются рабочими, за этим тщательно следит администрация портала, который делает все для того, чтобы доставить удовольствие от удобного просмотра кинокартин на этом ресурсе.

<a href=http://kinogrill.org/>кино про мафию онлайн лайки</a>
<a href=http://kinogrill.org/filmi/dnevniki-vampira-4-season-smotret-online/>смотреть дневники вампиров онлайн бесплатно без регистрации 4 18</a>

12
Broopefoope | Доп. инфо. Дата: Суббота, 06.04.2013, 13:08 | Сообщение # 13
Гость
http://iGeek.ru/novosti/novosti-hardware/286-10-yadernyj-processor-amd-komodo.html - процессоры amd komodo
http://iGeek.ru/tag/samsung - новый телефон который будет выпускать компания samsung


Никто никогда не мог подумать, что за такой совсем небольшой период паутина Интернет так сильно и масштабно закрепит свои позиции в размеренной жизни любого человека. Огромный скачок в развитии технологий за десяток лет только вынуждает современного человека быть в гуще всех дел, новинок и новостей, чтобы не очутиться в стороне от прогресса.
Именно потому в 2005 году появилась мысль систематизировать полный поток информации о новаторских технологиях и создать сайт в сети Интернет. Посетив igeek.ru, каждый пользователь Рунета сможет с легкостью сориентироваться в новинках софтверного и железного рынков, воочию посмотреть начинку, пределы прочности интересующих устройств, прочитать обзоры новой техники, которых не хватает в обычной жизни простому человеку.
Самое интересное, что на igeek.ru вся информация изложена доступным языком, понятным не только программистам и продавцам-консультантам из магазинов оргтехники, но и людям, которые в силу своей трудовой занятости не имеют возможности наблюдать историю производства процессоров или операционных систем, и не обладают знаниями в этой области. Поэтому они прибегают к помощи таких порталов.

http://iGeek.ru/obzory/noutbuki-i-planshety/4595-nepoxozhij-na-apple-ipad-2-obzor-galaxy-tab-2-10-1.html - apple ipad или tab2
http://iGeek.ru/novosti/7965-ios-6-0-1-uzhe-vzlomana.html - взломать ipod 6 0 1
13
Cheambslale | Доп. инфо. Дата: Четверг, 18.04.2013, 00:24 | Сообщение # 14
Гость
у нас на официальном веб-сайте собран большой выбор http://pornuha111.ru/ - попки молодых девушек.

Добавлено (18.04.2013, 00:22)
---------------------------------------------
на данном ресурсе можно посмотреть большой выбор <a href=http://pornuha111.ru/>китайские попки</a>.

Добавлено (18.04.2013, 00:24)
---------------------------------------------
здесь на вышеприведенном интернет-сайте вы сумеете увидеть громадный ассортимент <a href=http://pornuha111.ru/>какие женщины любят анальный секс</a>.

14
pokupalko | Доп. инфо. Дата: Суббота, 20.04.2013, 02:14 | Сообщение # 15
Гость
<a href=http://appcases.ru/index.php?route=product/product&product_id=4578>чехол клавиатура для ipad 2</a> не так уж и сложно, рекомендую!
15
Форум » общаемся :) » флудильня » Флуд комната №1 (Пишем сюда все что захотим)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


                                                                                                                                       Сайт оптимизирован под браузер .
Проверка тИЦ и PR